2020-01-21 星期二
当前位置: 网站首页> 互动交流
信件类型:常见问题 办理状态:已办结
发信时间:2019-08-26; 回复时间:2019-08-30 查询码:201908260934143623
提问标题 规范性文件查找
提问内容 尊敬的领导: 您好!以下几个文件在贵局网站没有查到,看能否发到邮箱570866457@qq.com,或者告知哪里可以下载,感谢支持回复为盼。 1、自治区林业局关于明确办理区划为国家级公益林而又没有签订生态补偿基金合同的林木采伐审批手续的批复桂林政发〔2005〕61号 2、关于高压架空线路防护走廊办理林地征占手续有关事宜的通知桂林政发〔2005〕57号 3、关于对河池市林业局灌木林地认定的批复桂林政发〔2008〕25号 4、广西壮族自治区林业厅关于进一步明确重点公益林采伐审批有关问题的批复》(桂林规发〔2014〕10号) 5、关于承包林地有纠纷可否发放林木采伐许可证有关问题的复函 桂林函〔2014〕263号 6、 关于林木采伐证有限期限界定问题的复函 桂林函〔2014〕589号
回复内容 您好,您需要查找的文件已通过邮箱发送给您。请查收。