2019-12-09 星期一
当前位置: 网站首页> 互动交流
信件类型:常见问题 办理状态:已办结
发信时间:2019-09-19; 回复时间:2019-09-24 查询码:201909191519455268
提问标题 零星树木文件
提问内容 局长: 您好!自留地和房前屋后的零星树木不用办理林木采伐许可证,请问广西和国家对零星树木有无政策规定,有无文件,如何认定零星树木? 如有文件能否发一下到邮箱570866457@qq.com
回复内容 您好,您需要查找的文件已通过邮箱发送给您。请查收。