2020-06-02 星期二
当前位置: 网站首页> 互动交流
信件类型:常见问题 办理状态:已办结
发信时间:2019-10-19; 回复时间:2019-10-23 查询码:201910192309279725
提问标题 黄邵能同志的工作问题
提问内容 黄邵能同志随意更改食堂员工的工资 ,利用职务之便为他人谋取不正当利益与食堂里的私人老板有着不正当的密切关系,食堂里有个炊事员不用上班的每天都坐在办公室里玩电脑,但是她的职务是炊事员,他对外说是她的秘书
回复内容 您好,您来信反映的问题,因未说明该员工所属单位,建议转相关单位进行处理。感谢您对我们工作的支持!